X^2y^2-36y^2 разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
x^2y^2-36y^2=y^2(x-6)(x+6)
Отвечает Кайгородов Иван.
Х²у²-36у²=у²(х²-36)=у²(х-6)(х-6)