Решите:1) -1,8 - 1 3/82) -5/12 - 1/153) - 1 31/32 + 2 7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Трембіцький Роман.
-1,8 - 1 3/8= - 18/10 - 1 3/8= - 1 4/5 - 1 3/8= - 1 32/40 - 1 15/40= - 2 47/40= - 3 7/40

-5/12 - 1/15= - 25/60 - 4/60= - 29/60

-1 31/32+2 7/24=2 56/192 - 1 186/192=62/192=31/96