Ab+b^2/3 : b^3/3a + a+b/b;


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
= b(a+b)/3 x 3a/b^3 + ab/b
= ab(a+b)/ b^3 + ab^b^2/b= ab(a+b)+ab^2b^3/b^3