Выполните действия: (a-2)(a+2)-a(a-1) Решите уравнения: (2x+8)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
1)=а²+2а-2а-4-а²+а=
=а-4

2)4х²+32х+64=0|:4
х²+8х+16=0
х1+х2=-8
х1*х2=16
Х1=-4,Х2=-4
Ответ:-4
Отвечает Беляева Карина.
1)a^2-4-a^2+a
-4+a
2)2x+8=0
2x=-8
x=-4