(a+5)² (3x-y)² (a-2)³ (3+b)³ Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
(а+5)²=а²+10а+25
(3х-у)²=9х²-6ху+у²
(а-2)³=а³-3а²*2+3а*4-8=а³-6а²+12а-8
(3+в)³=27+3*9*в+3*3*в²+в³=27+27в+9в²+в³