Помогите с решением:упростите выражение (d+2c)(d-2c)и найдите его значение при c=2,d=4☝


Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.
(4+2×2)×(4-2×2)=(4+4)×(4-4)=8×0=0
Прости я не знаю как упростить.
Отвечает Топская Анастасия.
D^2-4c^2
4^2-4*2^2=16-16=0