Вычислите наиболее рациональным способом:(917/131 + 819/273)(917/131 - 819/273


Ответы на вопрос

Отвечает Плохович Денис.
((917/131) + (819/273))/((917/131) - (819/273))=(7+3)(7-3)=10*4=40