Найти х^2-67+7х+7=0 пожалуйста побыстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.
X²+7x-60=0
D=49+240=289
x1=(-7+17)/2=5
x2=(-7-17)/2=-12