6x^2-3x+5=0 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
6 x^{2} -3x+5=0
a=6    b=-3     c=5
D=b^{2}-4ac=(-3)^{2} -4*6*5=9-120=-111\ \textless \ 0 -  нет корней
Ответ: нет корней