Решите прошу ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ 5. (-5х^4 y^2)^4 6.(-2a^6 B^8)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Владимир.
( - 5 х^4 y^2)^4  = (-5)^4  * x^(4*4) *y^(2*4) = 625 x^16 y^8
( - 2 a^6 b^8)^3 = (-2)^3 * x^(6*3) *x^(8*3) = - 8x^18 y^24