Sin^4a*cos^2a+sin^2a*cos^4a=


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
Sin^4a*cos^2a+sin^2a*cos^4a = sin^2a*cos^2a*(sin^2a+cos^2a) = sin^2a*cos^2a