Упростите выражение 9,45х +3,27х-1,03х+1,2 и найдите его значение при х=86Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
9,45x+3,27x-1,03x+1,2= 12,72x-1,03x+1,2= 11,69x+1,2 = 1005,34+1,2 = 1006,54