Решить графически систему уравнний х-у=5 х+2у=-1,хотя бы только значеня


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Віталій.
х-у=5 
х+2у=-1
1) x
=5+y
2)5+у+2у=-1
 3у=-6
 у=-2
3) х=5+(-2)= 3
Ответ: (3;-2)
Отвечает Сайлаубек Даниал.
Добрый вечер вот решение