А) (15y²+7y)-(13y-5y²). б) 2c(a-3b+4) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
А) 15y²+7y-13y+5y²= 20y²-6у=2у(10у-3)

б) 2c(a-3b+4)=2ас-6bc+8c
Отвечает Мутянко Евгения.
А) (15y²+7y)-(13y-5y²). 
15
y²+7у-13у+5y²= 20y²-6у
б) 2c(a-3b+4)
2ас-6bc+8с