А)ax-ay+2x-2y б)x^2-64 в)9a^2-16b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Андросенко Катя.
Ах - ау  + 2х - 2у  = а(х - у)  + 2(х - у) =(а + 2)(х - у)
х²  -  64  = х²  - 8² = (х - 8)(х  + 8)
9а² - 16b² = (3a)²  - (4b)² = (3a - 4b)(3a + 4b) 
0 1
Отвечает Петров Вова.
А) ах-ау+2х-2у
а×(х-у) +2(х-у)
(х-у)×( а+2)

б)х^2-64
(х-8)×(х+8)

в)9а^2-16b^2
(3а-4b)×(3a+4b )