Как решать выражения по типу 2x(2x+3y)-(x+y)². Можно пожалуйста развернутый ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.
2х-2у/2у*зу^2/х^2-у^2=2(х-у)*зу^2/у(х-у)(х-у)=6у вроде так) удачи ☺️