Помогите решить графически уровнение 6-х=х²


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
6-x=x^2
6-1x=1x^2
5x^1=1x^2                             НЕУВЕРЕН ЧТО ПРАВ
x=5x^1
5x^1