Представить выражение (все числа, это степень) х-9·х7 / х3 в виде степени с основанием Х


Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.
X-9*x7/x3=x-9+7/x3=x-2/x3=x-2-3=x-5
ответ: х-5
все числа - это степень