Упростить выражение √18-√2 помогите, срочно надо))


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытов Бахтияр.
 \sqrt{18} - \sqrt{2} = \sqrt{9*2}- \sqrt{2} =3 \sqrt{2} - \sqrt{2}=2 \sqrt{2}