Найти f’(x) если f(x)=(5-4/x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
На сколько я помню, получается ((-32)/x)-40
Отвечает Вондок Ли.
f’(x)=2(5-4/х)*4/х^2=(10-8/x)*4/x^2