Решите срочно! Выполните действие 3m- 9m-1/3m


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
Вот решение данного уравнения)

Отвечает Паксютова Александра.
3m-9m -\frac{1}{3} m
 \\  \frac{3m}{1} - \frac{9m}{1} - \frac{m}{3} 
 \\ \frac{3*3m}{3*1} -\frac{3*9m}{3*1} -\frac{m}{3} 
 \\    \frac{9m}{3} - \frac{27m}{3} - \frac{m}{3}
 \\  \frac{9m-27-m}{3} 
 \\ - \frac{19}{3}m.