Решите уравнение: (35x)/(4+10x-6x^2) - (x+2)/(3x+1)+(3x-1)/(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
 x1=0, x2= -3. 2). x не должен равняться 3 и 2. получаем: 35*(2-x)=15*(3-x);10-5x=45-15x; -5x+15x=35-10; 10x=35; x=3,5.: x=3,5. Надеюсь это правильный ответ)