Ну оооочеенььь срочнооооо!!!!!Найдите неизвестный член пропорции 22/m = 11/5 !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
 \frac{22}{m}=\frac{11}{5}\; \; \Rightarrow \; \; m=\frac{22\cdot 5}{11}=\frac{2\cdot 11\cdot 5}{11}=2\cdot 5=10
Отвечает Копущу София.
M=10 т.к. 11 к 5 = 22 к 10