Выполните действие: (a+5)² (3x-y)² (a-2)³ (3+b)³ Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.
Решение:
(a+5)²= a²+5a+25
(3x-y)²=(3x)²-3xy+y²
(a-2)³=a³-a²2+4a-8
(3+b)
³=9+9b+3b³+b³