Упростить а) 6√5 + 3√20 -2√45 б)(3√7 - √5)(3√7 + √5)


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
А)√5(6+3√4-2√9)=√5(6+6-6)=√5×6=6√5
б)9×7-5=63-5=58
Ответ: а)6√5;б)58
Отвечает Гарбузов Роман.
A) 6√5+6√5-6√5=6√5
b) 
(3√7 - √5)(3√35)
(3√7 - √5)*3√35=63√5-15√7