4*(2-3y)-(6-y)-2*(3y+4)=-17y-6 тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Егор.
8-12у-6+у-6у-8=-17у-6
-6-17у=-17у-6
-17у-6=-17у-6