Сократите дробь: 27a^2b-24a/ 6ab


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.
27a^2b/6a*b-24a/6a*b = 4.5a/b-24a/6a*b = 4.5a/b-4/b = 4.5a/b-4b^(-1) = 4.5a/b-4b^(-1)
вроде так