ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, СРОЧНО! квадратное уравнение. x^2-3х под корнем = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.
√(x²-3х) = 0
х³-3х=0
х(х-3)=0
х₁=0
х₂=3