1/2 sin П + 1/2 sin П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Образцов Даня.
Решение:
1/2 sin π + 1/2 sin π/2 = 1/2•0 + 1/2•1 = 0 + 1/2 = 1/2.
Ответ: 1/2.