Вычислите log6 8 - log6 2+ log6 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
= log6_(8) + log6_(9) - log6_(2) = log6_(8*9/2)=log6_(72/2) = log6_(36) = 2
Отвечает Ситников Евгений.
Log6 (8:2*9)=log6 36= 2