Необходимо найти значение выражения cos^2 x + sin^2 x - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.
Берем формулу cos²x+sin²x=1
cos²x+sin²x-1=1-1=0
Отвечает Рогожин Арсений.
Cos2x+sin2x=1 1-1=0,,,,