989414904938+(16810×50)+x=(16810×50)+9787569994+989414904938= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ

НОМЕР ОШКА КЫРГЫЗСТАН

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
989414904938+(16810×50)+x=(16810×50)+9787569994+989414904938

(16810×50)+x=(16810×50)+9787569994

x=9787569994

Ответ: 9787569994