Решите уравнение 12х+4-5х+21=8х


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
12х+4-5х+21=8х
12х-5х-8х=-4-21
-х=-25
х=25
Ответ:х=25
Отвечает Горбачёв Михаил.
12х+4-5х+21=8х
12х-5х-8х=-4-21
-1х=-25
х=25
Ответ: 25