C^4+cd-c-d помогите пожалуйста)срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.
C^4+cd-c-d=c*(c^3-1)+d*(c-1)=c*(c-1)*(c^2+c+1)+d*(c-1)=(c-1)*(c*(c^2+c+1)+d)=(c-1)*(c^3+c^2+c+d)