Сколько будет 1,03309*10^(-3)*(23+35,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

1.03309 \times  {10}^{ - 3}  \times (23 + 35.5) =  \frac{1.03309 \times 58.5}{0.001}  =  \\  \\  =  \frac{103309 \times 585}{1000}  =  \frac{60435765}{1000}  = 60435.765 \\  \\

ОТВЕТ: 60435, 765

Удачи тебе! :)