Представьте в виде степени числа 10 числа:1000, 100 000, 10 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.

1000=10³, 100 000=10^5, 10 000 000=10^7

Отвечает Ооржак Дошкут.

1000=10³
100000=10^5
10000000=10^7
Количество нулей у числа = показатель степени.