-18/5 в виде десятичной дроби помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
-18/5 = -3 3/5 = -3,6.
Удачи)))
Отвечает Сенотрусов Паша.
-3,6
Чтобы получить десятичную дробь(со знаменателем 10), надо знаменатель и числитель умножить на 2. получаем: -36/10. -36:10=-3,6