(0,8*7+0,64)*1,25-7-4/5*1,25)+34,64 пж помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
(6,24)*1,25-7-1+34,64=7,8-7-1+34,64=-0,2+34,64=34,44