Реши задачу. На складе находилось 45 кг сахара. Дополнительно привезли 4 мешка по 8 кг сахара в

каждом, а затем со склада увезли 10 кг сахара. Сколько килограмм сахара осталось на складе СДЕЛАТЬ ВЫРАЖЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Глория.
45+8*4-10=67
ответ: осталось 67 кг.

Отвечает Идиятуллина Аделина.
4*8=32 (кг)
45+32=77 (кг)
77-10=67 (кг)