Выпиши выражения в которых происходит переход через десяток 2+4, 12-5, 5+6, 18-9, 3+6, 11-1, 9+7,

17-3

Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
2+4=6
12-5=7
5+6=11
18-9=9
3+6=9
11-1=10
9+7=16
17-3=14

Ответ:
5+6=11
11-1=10
9+7=16
17-3=14
Отвечает Иванов Андрей.
12-5, 5+6, 18-9, 9+7.