СРОЧНО! Вычислить:2,014:0,19-2,5×0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямова Алина.
1) 2,014:0,19 = 10,6
2) 2,5×0,3= 0,75
3) 10,6- 0,75= 9,85
Отвечает Хмызова Алёна.
2.014:0.19-2.5*0.3=10.6-0.75=9.85 1) 2.014:0.19=10.6 2) 2.5*0.3=0.75 3) 10.6-0.75=9.85 Ответ: 9.85