Y=2x+1 ,x=0 ,x=2 ,y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Сергей.
Y=2x+1
1)x=0 , y=2.0+1=0+1=1
2)x=2 , y=2.2+1=4+1=5
3)y=0 , 2x+1=0, 2x=-1, x=-1/2