Помагите плиз 3/10+7/6 : 5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Грибко Лиза.
3/10 + 7/6 : 5/3 = 3/10 + 7/6 * 3/5 = 3/10 + 7/2 * 1/5 = 3/10 + 7/10 = 10/10 = 1