Сравните : -8√5 и -6√10 Прошу помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Богданюк Павло.
-8√5 и -6√10
-8√5 =-√(64*5)=-√320
-6√10=- √(36*10)=-√360
-8√5>-6√10