Добрый всем вечер.Совсем забыла,как решаются подобные примеры.Помогите мне пожалуйста вспомнить))

9,3 умножить на 31 целую 49/210

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Эльмира.
Превращаем в обыкновенные дроби,где можно -сокращаем,потом умножаем,в конце выделяем целую часть.

Отвечает Леонтьева Таня.
9,3*31 49/210=9,3*31 7/30=9 3/10*31 7/30=93/10*937/30=31/10*937/10=29047/100=290 47/100=290,47