Помогите пожалуйста -2x+0,2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Леша.
-2x+0,2x^2=0

2х-0,2х
²=0
0,2х(10-х)=0
0,2х=0; х=0
10-х=0; х=10.
Отвечает Афанасьев Данил.
-2x+0.2x^2=0 \\  \\ 0.2x(x-10)=0 \\  \\  x_{1} =0; x_{2} =10 \\  \\ otvet:{0;10}