Материальная точка движется по закону S(t)=5t+6t^2-t^3 (S-в метрах t- в секундах). Определить

скорость точки в момент когда ее ускорение равно нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Мололетнева Настя.
A(t) = S''(t) = 12 - 6t = 0, t = 2
v(t) =S'(t) = 5 + 12t - 3t^2
v(2) = 17