1) (2x-3y)^2 2) (5a+6b)^2 3) (-3c+a)^2 4) (a^2-3)^2 5) (a-y^2) 6) (a^2+b^2)^2 Пожалуйста

решите, очень срочно нужно !!!! дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Саратовская Анжелика.
(2x-3y)² =4х²-12ху+9у²
 (5a+6b)² =25а²+60ав+36в²
 (-3c+a)² =9с²-6ас+а²
(a²-3)² =а⁴-6а²+9
(a-y²) =а²-2ау²+у⁴
 (a²+b²)²=а⁴+2а²в²+в⁴