Чему равен дискриминант квадратного уравнения 3x-1+6x²=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
Дискриминант странный не извлекается

Отвечает Перепечаенко Анюта.
 3x-1+6x²=0 , ax²+bx-c =0,     D=b²- 4aс, D=9+24=33