Найдите значение производной функции y=7x+5 в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

y=7*1+5=12 вроде так

Отвечает Шерстень Кирилл.
Y'=(7x+5)'=7
y'(7)=7

________________